Концерт «Hits of 50's»

5 ноября в Белом зале Политехнического университета зажигательные композиции для любителей джаза, раннего рок-н-ролла и твиста представит один из ведущих джазовых ансамблей Петербурга «Real Jazz Quintet» под управлением Кирилла Бубякина. 

Белый зал Политехнического университета (Политехническая улица, дом 29)
событие уже прошло

Вот уже более 10 лет коллектив выступает на петербургской джазовой сцене, а также за рубежом. Несмотря на то, что состав квартета довольно традиционный, его звучание, благодаря авторским аранжировкам известных джазовых тем, можно отнести к современному джазу. В исполнении ансамбля можно услышать, как уже хорошо известные любителям джаза мелодии, так и авторские композиции. Одной из особенностей музыкального коллектива является строгая выдержанность стиля, достигнутая благодаря тонкой музыкальности каждого участника.

На предстоящем концерте с ансамблем выступит известная джазовая певица Анастасия Радион – солистка оркестра «Саксофоны Петербурга». В её исполнении прозвучат любимые всеми джазовые стандарты.

Исполнители: Кирилл Бубякин (саксофон), Андрей Зимовец (фортепьяно), Егор Краковский (ударные), Николай Затолочный (контрабас), Анастасия Радион (джаз-вокал).

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.