Музею-квартире актеров Самойловых, самому семейному музею Петербурга – 30 лет

 

В основе репертуара классика в жанре Ритм-энд-блюз, свинг и рокабилли 60-70г. 

MoonShine Band - музыкальная кавер-группа на самые важные события.

SAMBA DE MARIA - проект Марии Ильиной, уже более 10 лет профессионально исполняющий самбу и босса-нову в собственных аранжировках в России и за рубежом. 

Bitter Candy- Ретро джаз 20х,30х годов, кабаре, свинг.

Вера Смыслова с пяти лет занималась классической музыкой, но настоящая любовь всегда принадлежала джазу.

«Джаз. Истоии. Любовь.» — Камерный вечер в ресторане ПортЪ АртурЪ, который перенесет вас в 50-е года прошлого века. Уютно разместившись за столиками с бокалом вина, вы услышите джазовую историю о любви и окунетесь в атмосферу того времени, забыв о суете будней.  

Молодой музыкальный коллектив из Петербурга, вдохновленный мировыми звездами - Tower Of Power, James Brown, Jamiroquai, Stevie Wonder, Bruno Mars и др. 

Елизавета Мижировская - звезда джазовых сцен и фестивалей. Вокалистка, чей голос пронзает насквозь и не оставляет равнодушным даже самого незаинтересованного слушателя. 

Сотрудничает с Дмитрием Певцовым, Дианой Арбениной, Максимом Леонидовым, Солой Моновой, Левоном Оганезовым, Михаилом Башаковым, Волков Трио, с группой Theodor Bastard, симфоническим оркестром Игоря Пономаренко и другими. Гастролирует с концертами от Нью-Йорка до Сахалина. Дудук Виталия звучит в залах Филармонии и Капеллы Санкт-Петербурга, Московского Дома Музыки и других.

Кавер группа Saturday Night Show – это сочное, яркое исполнение мировых хитов разных стилей и направлений!

Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band – пожалуй, самый зажигательный джазовый коллектив Петербурга! 

Кавер-группа EiZA BAND - полюбившаяся многим, одна из лучших музыкальных команд из г. Санкт-Петербурга, обладатели премии «Шишка года», в номинации лучшая кавер-группа!

В состав легендарной группы BECAUSE входят настоящие профессионалы, внёсшие существенный вклад в рок-культуру нашего города. 

Уникальный проект Saint-Petersburg DEPECHE MODE TRIBUTE – первое в России трибьют-шоу.