Золотой граммофон 1 декабря в Ледовом

Золотой граммофон 1 декабря в Ледовом

Ледовый дворец (просп. Пятилеток, 1 (Ледовый Дворец))
событие уже прошло

ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН 1 декабря в Ледовом Не пропустите одно из главных культурных событий в Санкт-Петербурге - XIV Церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон» в Ледовом Дворце!

1 декабря Санкт-Петербург станет центром притяжения современной эстрады и шоу-бизнеса. Уже в этом году на сцене Ледового Дворца соберутся звезды мирового уровня, чтобы в очередной раз узнать, кто же станет лучшим из лучших, удостоившись ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон»!

Уже более 10 лет назад слушатели радиостанции Русское радио составляют рейтинг самых любимых русскоязычных исполнителей. К тому же, он входит в одноименный хит-парад ожидаемого в Северной столице события. И по сей день концепция остается неизменной. На протяжении всего года Русское радио предоставляло своим слушателям возможность проголосовать за лучшего исполнителя. Именно из такого народного и объективного рейтинга складывается хит-парад.

Да и кто лучше и объективнее сможет оценить звезд эстрады, как ни сами слушатели? Поэтому 1 декабря станет по-настоящему праздничным днем для каждого, кто посетит XIV Церемонию вручения премии, потому что именно на ее сцене можно будет увидеть тех, кто участвовал в борьбе на протяжении всего года.

У всех, кто придет на вручение Премии, будет уникальная возможность провести теплый зимний вечер в компании всех звезд российской эстрады, а так же насладиться ярким шоу с прекрасными декорациями, сюрпризами и посмотреть на известных гостей.

Не пропустите долгожданное событие - приходите на «Золотой Граммофон» 1 декабря 2013 года в Ледовый. Предварительный заказ билетов по телефону 703-4040.

Адрес: просп. Пятилеток, 1 (Ледовый Дворец)

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге


Новогоднее представление Московского цирка Никулина «Двое из ларца» в Санкт-Петербурге

30 декабря11 января
Концертно-досуговый комплекс «Лахта Холл».