Выставка Дениса Шевчука «Traffic»

C 22 ноября по 16 декабря в AL Gallery проходит выставка молодого художника Дениса Шевчука. Первый персональный проект художника называется TRAFFIC и посвящен не транспортным проблемам, а Времени. На создание выставки Дениса вдохновила утренняя суета мегаполиса и автомобили на дорогах, которые так изменили взгляд на мир и ощущение времени современного человека.

AL Gallery
событие уже прошло

Выставка Дениса Шевчука «Traffic»C 22 ноября по 16 декабря в AL Gallery проходит выставка молодого художника Дениса Шевчука. Первый персональный проект художника называется TRAFFIC и посвящен не транспортным проблемам, а Времени. На создание выставки Дениса вдохновила утренняя суета мегаполиса и автомобили на дорогах, которые так изменили взгляд на мир и ощущение времени современного человека.

Транспортные проблемы - это лишь повод поразмышлять на вечные темы – время и движение. На экспозиции представлена живопись от крупных планов автомобилей до мельтешащих огней, которые мы видим из окна движущегося авто. Все это представлено под нарастающие звуки движущейся улицы, записанные самим художником.

Когда: 22 ноября – 16 декабря
Где: AL Galery www.album-gallery.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге


Новогоднее представление Московского цирка Никулина «Двое из ларца» в Санкт-Петербурге

30 декабря11 января
Концертно-досуговый комплекс «Лахта Холл».