Встреча с писателем Ринатом Валиуллиным

25 сентября - Встреча с писателем Ринатом Валиуллиным. Презентация книг «Пятое время года», «Повесть о настоящем Шарике», «Путешествие в бескрайнюю плоть».

Книжный Клуб «Буквоед на Восстания» (Лиговский проспект 10)
событие уже прошло

«Если ты считаешь, что любовь выражается только нежностью моего взгляда, поглаживаниями твоей похоти, жаром нашей страсти, то ты ошибаешься, любовь это еще и царапающая ревность и ледяное молчание и стеклянные истерики.» Новая книга Рината Валиуллина «Пятое время года», объединив в себе три романа: «Кулинарная книга», «Где валяются поцелуи», «В каждом молчании своя истерика» расширила идею весны, которая заключается не только в марте, апреле, мае, но гораздо больше в тех, кто нас окружает, кто нас обнимает, целует и в том, насколько вкусны эти поцелуи. «Много ли надо женщине, чтобы внутри у нее наступила весна? Много, целых три слова: в нужное время, от нужного человека».
По словам самого автора, искусного переводчика языка женской души, именно эта мысль преследовала его на протяжении всего времени работы над романами: «Лучше всю жизнь искать своего человека, чем вечно бояться потерять чужого».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.