Радио Рекорд 25 мая проведет большой концерт всем известной группы «Каста».
На сегодняшний день «Каста» - не просто группа. Парни из Ростова стали кумирами не одного поколения, при этом им удалось остаться все теми же «уличными» романтиками.
Все участники «Касты»: Змей, Шым, Влади и Хамиль показали себя как полноценную единицу в сольных проектах. Как только они оказываются вместе, их напор качает стадионы и клубы. Сольные концерты «Касты» в Питере всегда собирают полный зал, все желающие в клубы просто не вмещаются. Новая площадка А2 сможет принять практически всех, кто желает попасть на концерт любимой группы.
"Большой" концерт – это большая вместимость, длинная программа, вмещающая все из основных хитов и полный "звездный" состав.
Сотрудничество Радио Рекорд - крупного фестивального промоутера страны и «Касты» говорит о том, что выступление будет необычным.
«Каста» - это не просто "русский рэп". В наше время «Каста» - это история нескольких поколений и музыка нашей жизни.
Где: клуб А2, пр. Медиков, 3
Когда: 25 мая, 20:00
Сколько: 1000-2500 рублей.