Опера «Евгений Онегин» в Мариинском театре

Опера «Евгений Онегин» в Мариинском театре 13 и 27 марта

Мариинский театр (Мариинский театр - пл. Театральная, 1)
событие уже прошло

Опера «Евгений Онегин» в Мариинском театре Оперная пьеса "Евгений Онегин" в постановке Мариинского театра относится к числу мировых шедевров и даже сейчас представляет интерес для зрителей, которые приезжают со всех уголков света.

Не стоит лишний раз напоминать содержание этой пьесы, оно и так всем известно. Евгений Онегин приезжает в гости к своему приятелю Владимиру Ленскому. Но жизнь в глуши для него чересчур скучна, пока в него не влюбляется Татьяна Ларина, местная красавица... Что происходит дальше - знают все, но не лишним будет еще раз окунуться в эту атмосферу пылких чувств, дуэлей, запоздалого раскаяния и всего того, из-за чего это произведение стало классикой мировой литературы.

"Евгений Онегин" является относительно молодой постановкой, которую зритель впервые увидел в 1984 году. Режиссером выступил Юрий Темирканов, а музыка была написана Петром Чайковским. В итоге была воссоздана самая настоящая атмосфера, которая так свойственна произведениям Александра Сергеевича Пушкина.

Пьеса пройдет в Мариинском театре (площадь Театральная, 1) 13 и 27 марта этого года. Начало - в 19.00. Стоимость билета составляет от 960 до 3200 рублей.

Когда: 13 и 27 марта 19:00
Где: Мариинский театр - пл. Театральная, 1
Цена: 960 - 3200 руб.
Купить билеты можно по телефону +7(812) 703-40-40

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге


Новогоднее представление Московского цирка Никулина «Двое из ларца» в Санкт-Петербурге

30 декабря11 января
Концертно-досуговый комплекс «Лахта Холл».