Что такое язык кино? Когда он появился, как развивался, какова его структура и о чем он может говорить? Это вопросы, которые будут обозначены на мастер-классе, организованном киностудией «Лендок» 3 декабря. Ответы на них посетители смогут найти уже в процессе обсуждения киноматериалов на протяжении всего курса «История, теория кино».
Ведущий мастер-класса Андрей Кудряшов — арт-критик, куратор, сценарист. Ведущий авторских программ о кино и искусстве, организатор кинофестивалей и фестивалей видеоарта. Телевизионный продюсер. Публикации: в петербургских и московских газетах и журналах, в том числе — специализированных. Номинант Премии им. Сергея Курехина — лучший кураторский проект, фотография.
В рамках запуска киношколы Открытая киностудия «Лендок» открывает серию вводных мастер-классов по основным киноспециальностям. Мастер-классы будут проходить на базе киностудии по адресу: Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, дом 12.
Веб-сайт: lendoc.ru
Мастер-класс «Время, пространство, кино»
3 декабря — мастер-класс «Время, пространство, кино» в открытой киностудии «Лендок».
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге

Первый фестиваль паблик-арта «Здесь тепло»
22 марта — 23 апреля
Кронштадт, музейно-исторический парк «Остров фортов»