Концерт Наргиз Закировой

13 марта – концерт Наргиз Закировой в клубе Космонавт.

Клуб «Космонавт» (ул. Бронницкая, 24)
событие уже прошло

Наргиз Закирова — восходящая звезда российской эстрады, певица любительского уровня, прибывшая на второй сезон проекта «Голос» из Нью-Йорка. Прежде всего, во время участия в конкурсе она поразила жюри своим амплуа — выбритая налысо голова, татуированное тело, одежда в стиле рок. Но оказалось, что ее «фишка» — не только эпатажный внешний вид, а и прекрасное исполнение хита всемирного масштаба «Still loving you».

Родилась Наргиз в семье музыкантов, в Ташкенте. Выйдя на сцену впервые в возрасте четырех лет, она поняла, что ее судьба — музыкальная карьера. Далее — стремительный рост в сфере шоу-биза. В 7 лет Закирова уже озвучивает мультики, в 14 — выступает на Юрмале и получает приз зрительских симпатий.

Когда ей стукнуло 25, в 1997-м она переехала в США, где много выступала в клубах и участвовала в нескольких малоизвестных музыкальных коллективах. Наконец, настоящая слава пришла к ней совсем недавно, когда Наргиз уже успела обзавестись тремя детьми (старшему — 24 года) и мужем-сицилийцем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.