Шедевры гитарной музыки исполнит в Белом зале яркий и обаятельный музыкант Михаил Кашеутов, лауреат 10-ти международных конкурсов, победитель международного конкурса «Crescendo-2014», обладающий непревзойденным чувством стиля и самобытным исполнением золотого репертуара классической гитары.
За плечами молодого музыканта – победы во всероссийских и международных конкурсах, гастроли в России и за рубежом, выступление с оркестром Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, сольный концерт в США в знаменитом Карнеги-холл.
В программу сольного концерта в Белом зале войдут истинные шедевры гитарной музыки – от произведений великого Иоганна Себастьяна Баха и утонченной венской классики до страстных ритмов танго Астора Пьяццоллы.
Концерт 7-го абонемента