Концерт «Наполним музыкой сердца»

21 февраля – Михаил Кашеутов в программе «Наполним музыкой сердца» в Белом зале Политехнического университета.

  • Концерт «Наполним музыкой сердца»
  • Концерт «Наполним музыкой сердца»
  • Концерт «Наполним музыкой сердца»
событие уже прошло

Шедевры гитарной музыки исполнит в Белом зале яркий и обаятельный музыкант Михаил Кашеутов, лауреат 10-ти международных конкурсов, победитель международного конкурса «Crescendo-2014», обладающий непревзойденным чувством стиля и самобытным исполнением золотого репертуара классической гитары.

За плечами молодого музыканта – победы во всероссийских и международных конкурсах, гастроли в России и за рубежом, выступление с оркестром Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, сольный концерт в США в знаменитом Карнеги-холл.

В программу сольного концерта в Белом зале войдут истинные шедевры гитарной музыки – от произведений великого Иоганна Себастьяна Баха и утонченной венской классики до страстных ритмов танго Астора Пьяццоллы.

Концерт 7-го абонемента

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге
 Первый День рождения Джаз-клуба Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге – в 101 год российского джаза!

Первый День рождения Джаз-клуба Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге!

1 октября
18^00-00^00
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова., д. 7
 «Короли танца возвращаются»

«Короли танца возвращаются»

8 октября
Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д. 6, БКЗ «Октябрьский»
 Спектакль-притча «От красной крысы до зелёной звезды»

Спектакль-притча «От красной крысы до зелёной звезды»

30 сентября
19:30–21:00
Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова, д. 5