Самая нестандартная хип-хоп группа отечественной сцены – «25/17» – раскачает поклонников новой дерзкой музыки в клубе A2 Green Concert.
Омские парни из «25/17» пришли с улиц, взяли штурмом столичные концертные площадки, и, сумев усидеть на двух стульях, одновременно читая рэп и играя рок, обзавелись ярыми фанатами по всей огромной стране. На сегодняшний день у группы 7 студийных альбомов – каждый стилистически и концептуально выверен и непохож на предыдущий. Черпая вдохновение в золотой эпохе русского рока, отдавая себе отчёт, что сегодня бал правит рэп, они играют что хотят и с кем хотят. Осенью 2017 года «25/17» выпустили едва ли не самую противоречивую и отличную от всего, что они делали раньше, пластинку «Ева Едет в Вавилон». На фоне предыдущих острых, социальных, колючих и ёршистых работ «25/17» записали самый лиричный, лёгкий и, как они сами выразились, «женский» альбом. Треки уже разлетелись по плейлистам, а сами музыканты собираются в тур по городам России.
Перед большим путешествием «25/17» выступят в клубе A2 Green Concert, вспомнят старое, споют новое. Драйв, слэм, жара, гитары и бит – всё будет как надо. Увидимся весной.