Фестиваль «Добрый рок»

11 июля 2014 года приглашаем вас в легендарный «ROKS CLUB» на Июльский концерт Благотворительного Фестиваля «Добрый рок»

Rocks Club (Пионерская, 32)
событие уже прошло

Первый Всероссийский Ежегодный Благотворительный Фестиваль "Добрый рок" проводится волонтерами Региональной Общественной Организации «Центр взаимной интеграции «Аккорд» в рамках программы по сбору добровольных пожертвований на уставные цели «Равнодушных нет!».
Фестиваль «Добрый рок» организован для сбора средств на занятия иппотерапией для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые регулярно проводят специалисты РОО «Аккорд».
Фестиваль «Добрый Рок» - это серия ежемесячных рок-концертов, в проведении которых безвозмездно в качестве волонтеров участвуют молодые музыканты и более именитые представители рок культуры.

Средства собираются в виде пожертвований при входе на мероприятия.

Желающие могут побывать на занятиях и лично познакомиться с семьей, для которой собирались средства. Отчет о ходе занятий с детьми и фотографии, отзывы родителей публикуются в социальной сети и/или на сайте организации:
http://akkord-spb.ru/
https://vk.com/fest.dobryj.rock

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге
 Анастасия Безвершук

Первый фестиваль паблик-арта «Здесь тепло»

22 марта23 апреля
Кронштадт, музейно-исторический парк «Остров фортов»