Совсем скоро — 13 сентября — произойдет удивительное событие, посвященное детям и арбузам. Сладкие угощения, приготовление кулинарных блюд вместе с актерами и артистами театров Петербурга, различные увлекательные представления и конкурсы гарантируют хорошее настроение.
В течение всего дня будут открыты различные мастерские и проводится интересные конкурсы. Первая половина дня с 11-00 и до 13-00 отведена детям. В это время проведут детские мастер-классы, на которые необходимо предварительно записаться в группе проекта.
В 13-00 и 14-00 пройдут спектакль под названием «The Ряба» и арт-роспись овощей и фруктов. Завершать все будет художественная резьба и изготовление вкусных и полезных вещей из фруктов в 16-00.
Вырученные денежные средства будут пожертвованы детям, которые проходят лечение в больницах Санкт-Петербурга.
Благотворительный театральный арбузник для детей
13 сентября — благотворительный театральный арбузник в Лофт-проекте «Этажи».
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге
Новогоднее представление Московского цирка Никулина «Двое из ларца» в Санкт-Петербурге
30 декабря — 11 января
Концертно-досуговый комплекс «Лахта Холл».