Александр Малинин подарит зрителям «Серебряный бал»

1 февраля - «Серебряный бал» Александра Малинина в БКЗ «Октябрьский».

Бал Александра Малинина – это не бал с полонезами, мазурками и канделябрами…

Это и монолог собственной души, и диалог со зрителем. Это могут быть зажигательные эстрадные ритмы или лирический моноспектакль под гитарные аккорды, словно исповедь в маленьком магическом круге света.

В нынешнем году Александр Малинин посвящает бал серебряной свадьбе.

В феврале 1990 года – 25 лет назад, Александр и его любимая Эмма стали супругами.

Сейчас у них подрастают прекрасные дети Фрол и Устинья, которые всегда вместе с родителями приезжают на концерты в Санкт-Петербург. В том, что Александр Малинин – певец уникальный, никого убеждать не надо. Ему подвластно все от старинного романса до супермодного шлягера. И каждая песня – маленький спектакль, образ, отражающий его мироощущение.

И в новой программе вы услышите лучшие песни Малинина, давно знакомые и всеми любимые, а также совсем новые. Этот концерт – признание в любви прекрасному городу, своим зрителям и самым любимым людям. «Если бы не ты, я не был бы так счастлив, - восклицает певец... И эти слова в этот день будут звучать, конечно же, в первую очередь, в адрес самой любимой женщины.

Будут в программе и сюрпризы, но секреты артист не раскрывает. Как говорится, лучше один раз увидеть…

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Скоро в Петербурге
 Анастасия Безвершук

Первый фестиваль паблик-арта «Здесь тепло»

22 марта23 апреля
Кронштадт, музейно-исторический парк «Остров фортов»