1000 и одна сумка

магазины 1000 и одна сумка в питереМодницы всей России просто не могут обходиться без того чтобы не посетить любимый бутик, не сделать пару-тройку покупок брендовых вещей. Одним из самых важных аксессуаров не только для мужчин, но и для женщин считается сумка. Сумка может быть как повседневной так деловой, вечерней, пляжной.

«в выборе сумок замечательным помощником может стать модный на территории России бренд- «1000 и одна сумка»»

Компания «1000 и одна сумка» родилась еще в 2001 году и в настоящий момент насчитывает более двадцати представительств по всей России. Своим потребителям бренд предлагает приобрести различные товары кожгалантерее, а также мелкие аксессуары.

Каталог «1000 и одна сумка»

В настоящее время каталог компании насчитывает огромное количество позиций в таких категориях: молодежные, женские, спортивные, деловые сумки. Деловая коллекция включает в себя широкий выбор кожаных папок и портфелей. Также компания занимается реализацией таких аксессуаров как: зонт, брелоки, ремни, перчатки. С каталогами компании каждый клиент может познакомиться на официальном сайте «1000 и одна сумка»- 1000i1sumka.ru.

Производство сумок «1000 и одна сумка»

Товары, которые реализует компания, изготовлены мировыми брендами, специализирующимися на изготовлении кожгалантереи. Но огромным плюсом является то, что вне зависимости от своего материального положения, клиент может подобрать товар для себя. Небезызвестный факт, что в настоящее время все мировые бренды имеют свои представительства на территории Китая. Но это совершенно не значит что такой товар хуже. Благодаря высококтехнологичности и экономичности китайского производства, появилась возможность выпускать более экономичные товары.

«1000 и одна сумка» 2011 и 2012 предлагает своим потребителям приобрести самые новые коллекции мировых брендов. Ежедневное пополнение магазинов тому прямое доказательство.

Чтобы не пропустить лучшие сумки записывайте адреса магазинов «1000 и одна сумка». В Санкт-Петербурге вы можете найти представительства в торговых центрах:

• ТРК «КОНТИНЕНТ»;
• ТК «Платформа»;
• ДЦ «Радиус».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.