Стоимость на человека: больше 1000
Кухня: европейская, русская, кавказская, живая музыка
В ресторане «Зевс» античная классика соединяется с загадочностью Востока. Здесь можно вкусить блюда как европейской, так и восточной, и даже кавказской кухонь, при этом все они гармонично сочетаются в одном месте.
Нежность зажаренного на углях шашлыка «Бастурма» из телячьей вырезки, сладость персидского плова, садж, излюбленные западные блюда — их сочетание приносит неожиданные впечатления. Ресторан «Зевс» очень кстати подойдет для самых разных торжественных мероприятий от 30 до 300 человек. Будь то масштабный корпоратив или весёлая свадьба с плясками до упада, или ужин партнёрами по бизнесу — проведенные в этом ресторане события пройдут успешно, а запомнятся надолго.
Стоимость проведения банкета в «Зевсе» — от 2200 руб на человека. Гурманов порадует специальное предложение от поваров ресторана: приготовленные особым образом птица (утка или индейка), ягнёнок или поросёнок. Блюда из рыбы (форель и щука) также станут запоминающимся кулинарным событием.
«Зевс» — это ресторан, который достоин богов!
Действуют и специальные предложения:
1. Для молодоженов существует возможность выбора одного-двух подарков (подробности у администратора):
— световое и музыкальное оборудование;
— фуршет;
— торт с караваем;
+ март и апрель 2015 г — фаршированная стерлядь;
+ май 2015 г — фруктовая пальма.
2. В мае 2015 года при организации банкетов предоставляется скидка 10%!
Отзывы о ресторане

Выдержки из меню


