Жилкомсервисы Санкт-Петербурга проводят конкурс детского рисунка

  • Жилкомсервисы Санкт-Петербурга проводят конкурс детского рисунка
  • Жилкомсервисы Санкт-Петербурга проводят конкурс детского рисунка

В октябре этого года жилкомсервисы Санкт-Петербурга решили провести среди маленьких жителей города конкурс детского рисунка под названием «В нашем доме жить светло, дружно, чисто и тепло». На конкурс принимаются рисунки, посвященные темам экологии, защиты окружающей среды, бережного отношения к своему дому и уважения к тем людям, которые помогают поддерживать чистоту и порядок во дворах и на улицах города.

По мнению организатора конкурса – Управляющей Компании «ПромИнвест», именно детское, непосредственное, видение ситуации позволит многим взрослым по-новому взглянуть на существующие проблемы и открыть для себя пути возможных решений. Для самих детей подобные мероприятия важны тем, что формируют в них правильное восприятие мира, уважение к труду и людям, которые работают в жилкомсервисах – дворникам, сантехникам, электрикам и многим другим. Без их непосредственного участия было бы невозможно поддерживать порядок не только в каждом конкретном дворе, но и во всем огромном городе.

В финал конкурса выйдут 10 участников, работы которых будут вывешены на городских информационных стендах, а также в подъездах домов. Отбор лучших рисунков будут производить профессиональные художники, а сами маленькие победители получат дипломы участников и ценные призы от руководства Управляющей Компании «ПромИнвест».

Прием работ для участия в конкурсе продлится с 1 октября по 10 ноября 2015 года. Размещение лучших творений на городских баннерах состоится в декабре этого года. Для участия в конкурсе допускаются дети в возрасте от рождения до 18 лет. Присылая работу на конкурс, следует указать данные ребенка и его родителей, а также контактную информацию. Прикрепленные файлы отправлять по адресу: gks812@yandex.ru с пометкой «На конкурс». Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.prominvestuk.ru и по телефону: 8-921-403-17-39.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.