Жилкомсервисы издали пуеводитель по решению коммунальных проблем

  • Жилкомсервисы издали Справочник Собственника жилья для решения коммунальных проблем

Петербургская Управляющая Компания «ПромИнвест» издала «Справочник Собственника», включающий ответы на множество актуальных вопросов коммунальной тематики. Сборник создан в помощь горожанам при решении сложных коммунальных проблем. Он включает выдержки из законов, документов и правил, комментарии специалистов и образцы документов.

Ответы на вопросы о перепланировке квартиры, ремонте домов, текущем и капитальном, межевании земель, установке приборов учета, организации собрания собственников, получении лицевого счета МКД, а также многие другие, даны в удобном виде пошаговой инструкции. Эта удобная форма разъяснения позволит петербуржцам решить многие насущные проблемы самостоятельно, не пользуясь консультациями экспертов и не вникая в изучение жилищного законодательства.

Сборник предоставлен жителям города в бесплатном доступе. В электронном виде на сайте www.prominvestuk.ru, там его можно скачать. Бумажный вариант сборника можно изучить в жилкомсервисах Петербурга: ЖКС №1 Красногвардейского, №1 Кировского и №2 Центрального районов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.