Завтра Театр имени Ленсовета будет продавать билеты за полцены

Завтра все петербуржцы смогут купить билеты на  спектакли из октябрьской афиши театра им. Ленсовета с 50-процентной скидкой. Акцию под названием «Театр – 2015. Welcome!», направленную на то, чтобы увеличить интерес горожан к посещению спектаклей, Театр им. Ленсовета проводит совместно с Дирекцией театрально-зрелищных касс.  Об этом сообщает служба распространения пресс-релизов http://www.press-release.ru/.

Билеты за полцены можно будет купить только 15 сентября с 10 до 20 часов: они будут доступны в кассе Театра им. Ленсовета и во всех отделениях Дирекции театрально-зрелищных касс. Акция распространяется на четыре спектакля, которые являются премьерами предыдущего театрального сезона: «Кабаре Брехт», «Дон Кихот», «Три сестры» и «Любовь до гроба». Все они рассчитаны на разную аудиторию и по праву могут считаться самыми яркими спектаклями октябрьского репертуара.

«Кабаре Брехт» — это постановка, пародирующая европейские кабаре и объединяющая песни на русском, французском, немецком и английском языках, которая рассказывает о гениальном немецком драматурге Бертольте Брехте. «Три сестры» и «Дон Кихот» — это постановки одноименных драмы Чехова и пьесы Булгакова, написанной по роману Сервантеса, а «Любовь до гроба» — это остросюжетная «черная» комедия, действие которой происходит на пляже, в травматологической клинике, в тюрьме и в сумасшедшем доме.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.