Выходные, культура, медиа: в Петербурге пройдёт X Всероссийский студенческий форум «PRКИТ-2017»

  • https://pp.userapi.com/c623424/v623424521/10b07/betE04oU7lM.jpg

С 25 по 28 ноября в СпбГУКиТе пройдёт ежегодный форум «PRКИТ» по связям с общественностью в сфере кино и телевидения. В рамках события будущие специалисты в областях журналистики, телевидения, рекламы и связей с общественностью прослушают лекции опытных спикеров, примут участие в мастер-классах и открытых обсуждениях.

В этом году слушателей ждёт насыщенная программа. В роли лекторов на Х студенческом форуме выступят Саша Смирнова, Анастасия Валеева, Теххи Полонская, Ярослав Мирошников, Максим Заговора, Роман Будницкий и другие. В рамках научных практических конференций будут обсуждаться темы искусственного интеллекта в журналистике и телевидении, а также особенности массовых коммуникаций в интернете. Помимо этого, гости форума смогут лично пообщаться с ведущими специалистами и посетить телеканалы и информационные агентства Санкт-Петербурга.

«PRКИТ» – ежегодный социальный и образовательный проект, проводимый в формате «S2S» (студенты для студентов). Здесь студенты факультетов журналистики, рекламы и медиакоммуникаций встречаются с представителями ведущих организаций отрасли, чтобы обсудить вопросы профессионального развития, набраться опыта и ознакомиться с современными технологиями.

В 2016 году мероприятие посетили более 1500 человек. В этом году ожидается ещё большее количество участников. Помимо этого, Юбилейный Форум посетят делегации из Украины, Беларуси и Казахстана.
Ознакомиться с программой и стать участником всероссийского Форума можно на официальном сайте «PRКИТ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.