Виктор Васильев и Анна Снаткина сыграли в Петергофе свадьбу

Более 150 человек приехали на торжество известной актрисы, и одного из резидентов популярного комедийного шоу Comedy Club. Праздновать новобрачные решили в Петергофе, под Санкт-Петербургом.

До сих пор не известно, почему их выбор пал на это место, однако скорее всего причина кроется в том, что сам Виктор Васильев родом из Санкт-Петербурга и поэтому событие было решено отметить в Петергофе. Начиная с семи вечера, гости стали съезжаться к потрясающему и роскошному ресторану, который расположен в историческом пригороде Санкт-Петербурге.

Полсотни человек прибыло в ресторан, чтобы поздравить новобрачных. Среди гостей был и Гарик Мартиросян, и Павел Воля. На свадьбе Васильева тамадой работал его коллега, Дмитрий Хрусталев. И для 29-летней Анны Снаткиной, и для 37-летнего шоу-мена, этот брак является первым. За один вечер Анна сменила два наряда. Около 11 часов ночи неожиданно раздался грандиозный фейерверк.

К сожалению, на свадьбу фотографов и прессу не пустили. Однако, ходят слухи, что пара продала одному глянцевому изданию подробности своего бракосочетания. Но, пока никакой более точной информации по этому поводу нет.

Видео

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.