В Пулково появится желтое пианино и откроется предновогодняя ярмарка

В аэропорту Пулково откроется благотворительная предновогодняя ярмарка, где можно будет приобрести самодельные рождественские сувениры, создать поделки самостоятельно и посетить мастер-классы по оригами и изготовлению поздравительных открыток. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Пулково».

Кроме того, в воздушной гавани Петербурга появится «ДоброПочта», где можно будет бесплатно отправить поздравление близкому человеку, а также будет стоять желтое пианино, на котором смогут сыграть все желающие. Необычная акция в аэропорту будет проходить с 21 по 27 декабря с 14 до 17 часов. Все мероприятия будут идти в зале регистрации централизованного пассажирского терминала.

Благотворительную акцию под названием «Добрый аэропорт» организовывает управляющая компания  Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» совместно с фондом «Добрый город Петербург».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.