В Питерлэнде пройдут бесплатные занятия по растяжке

В августе в ТРЦ «Питерлэнд» будут проходить бесплатные тренировки для тех, кто мечтает иметь отличную растяжку и уметь садиться на шпагат. Об этом сообщает пресс-секретарь ТРЦ «Питерлэнд».

Тренировки пройдут 7, 14, 21 и 28 августа с 13:00 до 14:00 на сцене атриума первого этажа «Питерлэнда». Их проведет профессиональный тренер по стретчингу Екатерина Лебедева. Участникам нужно иметь удобную одежду и коврики.

Автор курса полагает, что при правильных и регулярных занятиях сесть на шпагат можно в период от четырех недель до трех месяцев.

Клименко Елена Пресс-секретарь ТРЦ «Питерлэнд»

«Тренировки семейные, в них могут принимать участие как взрослые, так и дети. Возраст детей  от 3 лет, но это скорее не ограничение, а пожелание – возраст, когда дети могут выполнять упражнения и воспринимать задания тренера. Занятия будут проходить в атриуме первого этажа ТРЦ Питерлэнд, возле сцены. На этой площадке может разместиться до 100 человек. Мы рассчитываем, что занятия заинтересуют горожан, которые следуют здоровому образу жизни и следят за своим здоровьем. Мы планируем собрать около 50 участников. Если интерес к занятиям будет высоким, то мы обязательно будем повторять эти мероприятия еще».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.