В Петербурге заработала горячая линия для предпринимателей

В Петербурге начала работать бесплатная горячая линия, где можно получить консультацию по вопросам налогообложения, бухгалтерской отчетности, права и бизнес-планирования. Также с помощью нее петербуржцы смогут зарегистрироваться на бесплатную образовательную программу «Бизнес – для меня!» и оставить свои вопросы по ведению бизнеса для исполнительных органов власти.   

Телефон горячей линии для предпринимателей — 995-37-13, режим работы — с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов. На вопросы будут отвечать ведущие эксперты в области права, бухгалтерского учета и маркетинга. Петербуржцы также смогут оставить заявки на бесплатную регистрацию ООО или ИП и получить информацию об образовательных мероприятиях и программах для бизнесменов, которые реализуются в Санкт-Петербурге.

Горячая линия для предпринимателей «995-37-13» — это ежегодный проект, который проходит в рамках бесплатной образовательной программы «Бизнес для меня!». Он организован по заказу Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.