В Петербурге выбирают главное ресторанное открытие весны

В Петербурге выбирают лучшие рестораны среди заведений, начавших свою работу весной 2016 года. Об этом сообщили представители сайта Ресторанный Рейтинг, на котором и проходит голосование.

Бороться за почетное звание будут ресторан Матильды Шнуровой COCOCO, стритфуд бар Frank, адепт new nordic cuisine — заведение GRAS, первый полноценный ресторан в старейшем универмаге Петербурга «ДЛТ» — UNA, корейская закусочная KIM & CHI, «Коммуналка» от Стаса Михайлова, ресторан авторства сомелье Анны Москвитиной The Safе, заведение Танцплощадка, а также новый ресторан Italy и ресторан Ginza Project Маймун в отеле Park inn Прибалтийская.

Голосование за звание главного ресторанного открытия весны в Петербурге проходит весь июнь на сайте restorating.ru. Отдать свой голос за понравившееся заведение может любой желающий.

Борьба за титул главного ресторанного открытия сезона проходит уже в пятый раз. Победителями становились такие заведения, как Мечтатели, Этаж 41, Charlie. Номинантами на звание «Главного открытия сезона» становятся лидеры рейтинга за трехмесячный период, который является производной всех обращений и заказов, которые приходят в службу «Ресторанный Рейтинг» и фиксируются автоматически.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.