В Петербурге стартует театральная акция «Культурный четверг»

18 и 19 мая в Петербурге пройдет глобальная театральная акция «Культурный четверг» от старейшего билетного оператора Bileter.ru. Два дня будут действовать специальные, по-настоящему выгодные цены на спектакли, концерты, экскурсии на май и июнь.

«Культурный четверг» стартует 18 мая в 12:00 и завершится 19 мая в 23:59.

Чтобы участвовать в акции, покупателю необходимо получить промо-код на сайте https://www.bileter.ru/ .

В акции принимают участие театры, концертные площадки, музеи и экскурсионные бюро Петербурга. Всего в списке 1003 мероприятия: спектакли, концерты, экскурсии. Среди участников Александринский и Михайловский театры, театр им. Ленсовета и театр Музыкальной комедии, Театр комедии им. Н.П.Акимова и театр-фестиваль «Балтийский дом», «Мюзик-холл» и Государственная Академическая Капелла. Полный список мероприятий можно найти на сайте https://www.bileter.ru/ .

«Задача компании bileter.ru сделать покупку билетов в театры не только удобнее и проще, но и доступнее. Опыт показывает, что востребованность таких распродаж очень велика. Мы повторяем акцию в мае, в преддверии пика туристического сезона, для того чтобы скидками смогли воспользоваться не только петербуржцы, но и туристы, планирующие посетить город в период белых ночей. Мы хотим еще раз доказать, что Петербург является культурной столицей нашей страны и подарить нашим зрителям новые эмоции и впечатления», - подчеркивает генеральный директор bileter.ru Сергей Назаров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.