В Петербурге пройдет Крестный ход. Транспортные ограничения

11 и 12 сентября в центре Петербурга перекроют движение и запретят парковку из-за Крестного хода. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

С 20.00 11 сентября до 11.30 12 сентября для транспорта будут недоступны Казанская площадь, Казанская улица от Гороховой улицы до Невского проспекта, нечетная сторона набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и переулок Сергея Тюленина.

Также 11 сентября в 20.00 на сутки перекроют участок площади Александра Невского в направлении от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского. А с 10:30 до 13:30 12 сентября будут поэтапно закрывать движение по Невскому проспекту от Казанской улицы до площади Александра Невского и саму площадь Александра Невского.

Парковки запретят с 20.00 11 сентября до 11.30 12 сентября на Казанской площади, участке Казанской улицы от Гороховой улицы до Невского проспекта, нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и в переулке Сергея Тюленина.

Крестный ход посвятят Дню святого благоверного князя Александра Невского и дню Ништадтского мира. Его проводят Санкт-Петербургская епархия Русской православной церкви Московского патриархата и региональная общественная организация «Молодежная палата Санкт-Петербурга».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.