Во имя добра: в Санкт-Петербурге состоялась премьера комедии «Мама Дарагая!»

В первый день апреля в Петербурге прошла премьера комедии под названием «Мама Дарагая!», которая была снята Ярославом Чеважевским. В картине дебютировала в комедийной роли Ксения Раппопорт, которая ранее снималась в драмах. По ее словам, решиться на такую роль оказалось несложно, так как причиной стал удивительно смешной сценарий картины.



Вместе с этой талантливой актрисой в киноленте снялись Дмитрий Аверин, Марина Голуб, Артур Ваха, Юрий Колокольников, Нина Лощинина и другие таланты современной сцены.



По сюжету героиня Ксении Раппопорт живет со своим сыном (Дмитрий Аверин), который уже вырос, но вкус самостоятельной жизни все еще не попробовал, поскольку его мама контролирует абсолютно все. Только когда Слава встречает красавицу Женю (Нина Лощинина), он решается на жизнь без матери под боком, но та объявляет настоящую войну, обрекая сына на муки выбора.



Анонс комедии неспроста произошел именно 1 апреля: как считают продюсеры ленты, премьера такого фильма в День смеха подчеркивает его забавный дух и создает для него атмосферу. В качестве первых зрителей на премьере появились такие актеры, как братья Носковы, Андрей Ургант, Владимир Шевельков и прочие.



Что до простых зрителей, то для них картина выйдет на экран с 16 апреля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.