В Петербурге откроется центр, где можно провести день в боевых условиях и научиться обращаться с оружием

Центр специальной подготовки, где можно будет провести целый день в спецназе, поучаствовать в спецоперации по выполнению сложных боевых заданий, научиться обращаться с военной техникой, холодным оружием и познать основы рукопашного и ножевого боя, скоро откроется в ТРЦ  «Питерлэнд». Здесь также можно будет получить необходимые навыки самообороны и посетить тематические квесты и мастер-классы.

Петербуржцы, желающие приобрести навыки выживания в боевых условиях, могут посетить несколько программ. «День в спецназе» даст возможность принять участие в инсценировке боевых действий и посетить занятия по огневой и тактической подготовке, армейскому рукопашному и ножевому боям. Стоимость — 5000 рублей: в нее также входит обед в полевой кухне. «Квест специального назначения» стоимостью 3000 рублей включает организацию собственной стратегии, проведение переговоров, составление плана, штурм здания и освобождение заложников. Кроме того, посетители могут поучаствовать в мастер-классах по единоборству и в занятиях по рукопашному и ножевому боям.

Тренировки и квесты в центре будут проводить профессиональные военные, действующие сотрудники специальных подразделений, мастера боевых искусств и чемпионы мира в силовых видах спорта. Центр начнет работать 11 декабря.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.