В Невском районе пройдет «Ивановский фестиваль»: петербуржцы увидят гонки на спортивных парусных судах

В последний день лета на территории Ивановского карьера пройдет городской праздник «Ивановский фестиваль».  Его посетителей ждет батутный парк, тир, зрелищные выступления по вейкбордингу и флайбордингу, гонки на парусных спортивных судах (регаты), а также соревнования по авиамодельному спорту.

На празднике также будут оборудованы несколько тематических зон: Спорт, Творчество, Образования и Детская зона, где гости мероприятия смогут попробовать самые разные развлечения. Маленькие посетители фестиваля также получат от организаторов мороженое. Дополнением к празднику станет концерт, на котором можно будет услышать музыкантов и артистов уличной эстрады, а ценители силовых видов спорта смогут посмотреть на выступления спортсменов и тренеров из Федерации спортивной борьбы и Федерации бокса Санкт-Петербурга.

Мероприятие будет идти 30 августа с 11 до 17 часов, вход и участие во всех играх и аттракционах бесплатные. Фестиваль организовывают администрация муниципального округа «Ивановский», администрация Невского района и общественное движение «Народные эксперты».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.