В июле Петербург посетит семейство енотов

  • Дом Енота в СПБ

В июле петербуржцы смогут встретиться с енотами из «Дом Енота» в своем городе. В Северной столице все желающие смогут посмотреть на этих полосатых зверьков, а также «поздороваться» с ними за лапку и погладить.

«Дом Енота» — уникальный российский музей этих удивительных животных. Здесь представлены всевозможные экспонаты, связанные с енотами. А главные герои — четверка пушистых зверьков, за которыми можно понаблюдать и даже погладить.

Усато-полосатые животные едут в Санкт-Петербург не впервые. Они уже гостили здесь в мае. Видимо, енотам здесь очень понравилось, поэтому они приедут сюда повторно. Все желающие встретиться могут приходить в хостел «Порт» с 3 по 12 июля. В Северной столице их можно будет увидеть и в парках, скверах, рядом с достопримечательностями. Каждый любитель животных может подойти и познакомиться с этими удивительными животными и сфотографироваться.

Развлекательная программа состоит из захватывающих легенд о сокровищах от старого моряка. Все желающие отправятся на поиски карты сокровищ, которую украл проворный и хитрый зверек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.