В дни проведения Международного культурного форума музеи Петербурга можно будет посетить бесплатно

В дни проведения Четвертого Международного культурного форума, который будет проходить в Петербурге с 14 по 16 декабря, некоторые музеи не будут брать с посетителей плату за входные билеты. Также в это время на многих культурных площадках города будут идти выставки, концерты, кинопоказы, акции и другие интересные мероприятия, посещение которых будет свободным. Об этом сообщает официальный городской туристический портал Санкт-Петербурга.

Известно, что площадок, участвующих в Международном культурном форуме, в этом году будет более 300: среди них  театры, музеи и выставочные пространства. Точный список проводимых мероприятий, а также городских локаций, которые можно будет посетить бесплатно, будет в ближайшее время опубликован на сайте Международного культурного форума.

Напомним, ранее Санкт-Петербургским Международным культурным форумом был составлен список лучших выставок ноября, в который вошли пять экспозиций, расположенные в РОСФОТО, Русском музее, Эрмитаже, Музее политической истории и в Петропавловской крепости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.