1 сентября Малая Конюшенная улица станет местом для театрализованных представлений, танцев, песен и викторин. Сюрприз в честь Дня знаний для детей подготовили детские театры Петербурга.
Откроется праздник выступлением артистов театра «Зазеркалье», которые познакомят юных зрителей с волшебным миром Киплинга. В программе – мюзикл «Кошка, которая гуляет сама по себе», где поднимут важные и вечные темы воспитания, взросления, человечности. На языке песни и танца артисты расскажут историю появления человека и семейного очага.
Кроме того, впервые на сцену театрального марафона вместе с мастерами выйдут и куклы-марионетки. Яркое музыкальное шоу порадует всех от мала до велика. Также в спектакле будут участвовать и цирковые артисты: дрессированные медведи, воздушные гимнасты, эквилибристы.
Затем молодой «Петербургский Камерный театр» расскажет детям о забавных приключенческих историях Дениски Кораблева, веселого мальчугана. Каждый ребенок сможет поучаствовать в действии.
Начало праздника в 14.00
Вход свободный