В День физкультурника Кидбург посетит Елена Бережная

  • В День физкультурника Кидбург посетит Елена Бережная
  • В День физкультурника Кидбург посетит Елена Бережная
  • В День физкультурника Кидбург посетит Елена Бережная

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная станет специальным гостем на праздновании Дня физкультурника в КидБурге. 9 августа все желающие смогут пообщаться с известной спортсменкой, взять у нее автограф и сделать совместную фотографию на память. Кроме того, в этот день Елена Бережная примет участие в радио- и ТВ-эфирах КидБурга, в процессе которых ответит на все интересующие зрителей вопросы.
Встреча с фигуристкой состоится на территории КидБурга в 13-00. Елена Бережная своим несомненным талантом популяризовала фигурное катание в России и вывела его на принципиально новый уровень. Масса петербургских поклонников Елены получат от общения с кумиром заряд бодрости и положительных эмоций.

В этот день, помимо встречи с Еленой Бережной, гостей КидБурга ждут увлекательные спортивные состязания. Так, взрослые и дети смогут погонять мяч на футбольном поле «Зенита», принять участие в эстафете «В здоровом теле – здоровый дух» и поучиться у настоящих профессионалов мастерству владения мячом.

В 14-00 все желающие смогут отправиться на зарядку, специально подготовленную представителями фитнесс-клуба «Fitness House». Немного погодя хореографы Школы танцев проведут мастер-класс по степу.

В завершении праздничного дня, в 15-30, все гости будут приглашены для участия в праздничном флешмобе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.