В честь Дня семьи билеты в петербургские театры будут продаваться за 500 рублей

Ко Дню семьи, любви и верности театральные кассы города подготовили для петербуржцев подарок: билеты на некоторые спектакли можно будет приобрести за 500 рублей. В акции примут участие театр им. Н.П. Акимова и «Балтийский дом». Об этом сообщает Дирекция театрально-зрелищных касс.

Купить билеты по сниженной цене на спектакли «Балтийского дома» петербуржцы смогут 5 июля: акция действует на представления взрослого репертуара, которые будут идти с 6 июля по 7 августа. В сам День семьи, любви и верности, 8 июля, можно будет купить билеты за ту же сумму на спектакли театра им. Н.П. Акимова, которые пройдут в июле и в августе.

Список спектаклей, участвующих в акции, можно найти на сайте Bileter.ru.

Надежда Кокарева Специалист по связям с общественностью Дирекции театрально-зрелищных касс

«Акции, подобные той, что ДТЗК совместно с петербургскими театрами проводит ко Дню семьи, любви и верности, проходят в Петербурге регулярно. Практически, к каждому празднику мы готовим петербуржцам такой подарок – возможность сходить в театр или на концерт по доступной цене. Мы считаем, что тем самым мы привлекаем на спектакли новую аудиторию. Наверняка, горожанам запомнилась крупная акция «В театр за полцены» в честь Дня театра в марте этого года, билеты по сниженным ценам продавались в День города, в День знаний. Кроме того, скидки на отдельные спектакли или концерты объявляются и без привязки к праздничным датам, поэтому мы настоятельно рекомендуем театралам следить за обновлениями на портале Bileter.ru, в наших социальных сетях или спрашивать об идущих акциях в театральных кассах ДТЗК».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.