В честь 90-летия «Зенита» город окрасится в цвета клуба

  • «Зенит» отметит 90-летие на Стрелке Васильевского остров

«Зенит» в этом году празднует 90-летие клуба. В честь круглой даты 25 мая главный клуб города устроит грандиозный праздник на Васильевской стрелке. В конце праздника зрителей ждет яркий салют.

Праздновать «Зенит» будет не только свой день рождения. Важным поводом стала и пятая по счету победа в чемпионате России. Сообщение о праздновании юбилея поступило с официального сайта «Зенита».

Все фанаты, а также неравнодушные к футбольной гордости Санкт-Петербурга, могут придти в 20-00 на стрелку Васильевского острова. Салют ожидается в 22-00.

Вечером зрители встретятся с легендарными футболистами «Зенита», с игроками основного состава и с тренерами. В программе также крутая дискотека и выступление «Поющего ядра», «Бригадного подряда» и «Бивней».

Уникальная изюминка программы — сет от Кто DJ — официального диджея Сочинских Олимпийских игр. Этот сет станет подарком к юбилею клуба.

Праздник обещает быть ярким. В честь праздника зажгут Ростральные колонны. Доминанты Санкт-Петербурга – фасады площади Искусств, Благовещенский и Дворцовый мосты, Московские ворота, глобус на доме Зингера, а также Биржа на Стрелке Васильевского острова – получат специальную подсветку. Они будут окрашены в цвета «Зенита». Салют тоже будет сине-бело-голубым.

Вход – бесплатный. Атрибутика «Зенита» приветствуется.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.