В Ботаническом саду пройдет красочная выставка орхидей

В Ботаническом саду Петра Великого открывается красочная выставка орхидей под названием «Осколки радуги 2015». Ее посетители смогут увидеть гибридные орхидеи, среди которых цимбидиумы, фаленопсисы, мильтонии, брассии, дендробиумы и ванды, а также бромелии, миниатюры и выставку «Эпифитное дерево».

Также в рамках красочного мероприятия пройдут мастер-классы по агротехнике орхидей и творческие тематические мастер-классы для детей и взрослых.

Экспозиция будет работать с 24 октября по 8 ноября. Стоимость билетов составляет 350 рублей для взрослых и 200 рублей для детей. Студенты и пенсионеры в будние дни также могут полюбоваться прекрасными орхидеями по льготной цене. Выставка расположена в Большой Пальмовой оранжерее и выставочном павильоне Зелёный домик.

Сотрудники Ботанического сада просят всех желающих посетить выставку по возможности сделать это до начала школьных каникул, чтобы помочь избежать больших очередей. Тем, кто не любит стоять в очереди в кассу, также предлагают воспользоваться электронными билетами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.