Типичная корюшка поведает, почему петербуржцы самые лучшие

Редакция Петербург.ру запускает проект о самолюбовании горожан «Типичная корюшка». Всю весну сезонная рыбка с душком готова рассказывать о том, как непросто жить в Петербурге, если ты самый красивый, воспитанный и образованный.

Проект «Типичная корюшка» появился на свободной платформе для создания мемов  http://memegenerator.net/, где уже квартируются рожденный в Петербурге Циничный журналист, и еще сотня интернет-персонажей разной степени веселости. Таким образом стать автором собственного мема про Петербург может любой пользователь сети. Для этого следует лишь перейти по ссылке http://memegenerator.net/Typical-Smelt-Peterburgru и добавить свою искрометную шутку в соотвествующие поля.

Так в первую очередь приветствуются шутки про то, почему мы лучше всех, а погода не очень. Публиковать мем можно на личной странице Вконтакте с хэштегом #типичнаякорюшка. Либо через форму предложенных новостей в паблике Петербург.ру. Редакция обещает публиковать все тематические мемы, созданные читателями, со ссылкой на автора. Впрочем, настоятельно просит воздержаться от мата, грубости и хамства.

Полный список мемов от типичной корюшки ищите в нашем паблике Вконтакте.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.