Театр теней «Moonlight» готовит спектакль по сказкам Киплинга

  • Театр теней Moonlight запускает проекта на Boomstarter для премьеры спектакля по сказкам Киплинга
  • Театр теней Moonlight собирает средства на премьеру спектакля по сказкам Киплинга

Театр теней «Moonlight» начинает запуск проекта на портале вoomstarter.ru. Проект поможет собрать денежные средства для премьеры спектакля, построенного на мотивах жизни и сказок Редьярда Киплинга. Премьера запланирована в октябре. Каждый может внести лепту благодаря проекту в развитие театра «Moonlight». Даже если сумма будет чисто символической, каждого участника ожидают вознаграждения.

Главная сюжетная нить спектакля – это сказки английского писателя «Откуда у верблюда появился горб» и «Слоненок». Но это не столько театральная постановка в традиционном смысле, сколько способ изобразить внутренний мир автора, показать его творческий гений. Акценты выставлены на светлых моральных принципах, доминирующих в творчестве Киплинга. Взрослым также будут любопытны загадки мира теней и его представителей.

Сейчас постановка на финишной прямой, когда необходимы новые работники и, конечно, дополнительные финансовые ресурсы. Поэтому возникла необходимость в помощи посредством проекта на Boomstarter.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.