Под звон бокалов: стартовали продажи новогодних круизов St.Peter Line

  • Стартовали продажи новогодних круизов на пароме St.Peter Line
  • Новогодние круизы на пароме из Санкт-Петербурга 2015
  • Стартовали продажи новогодних круизов на пароме St.Peter Line

Компания St.Peter Line начала продажу билетов на новогодние паромные круизы. Маршрут круизов данной компании предоставляет возможность насладиться видами самых красивых городов Балтики: Таллина, Стокгольма, Хельсинки и Риги. А развлекательная программа не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя. Каждое представление уникально, имеет свой стиль, насыщена потрясающими эффектами и незабываемой музыкой.

Набор «минимум» – это великолепное шоу, изысканное новогоднее меню, танцы, приятные неожиданности и атмосфера светлого праздника – гарантируется компанией St.Peter Line.

Директор, ответственный за маркетинг и продажи Андрей Мушкарев сообщил, что новогодние круизы чрезвычайно популярны и имеют высокий спрос. Также он отметил, что в этом году компания предоставит уникальную программу развлечений, которая придется по душе как новым, так и постоянным клиентам, а демократичные цены и гибкая маркетинговая система приятно удивят.

Специалисты колл-центра St.Peter Line готовы прийти на помощь при выборе маршрута, составлении экскурсионной программы и бронировании круиза. Также можно обратиться к сотрудникам собственных офисов продаж и партнерских туристических сетей, где обязательно помогут.

Отметим, что компания St.Peter Line находится на рынке с 2010 года и является самым большим паромным оператором в пределах России. В ее владении находятся два судна ледового класса, также компания имеет на обслуживании две паромные линии. На маршруте «Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург» курсирует Princess Maria, а по маршруту «Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин — Санкт-Петербург» – Princess Anastasia. За пять лет, начиная с весны 2010 года, паромы St.Peter Line осуществили более 1800 заходов в порты и совершили перевозку более 2,5 миллионов как российских граждан, так и граждан иностранных государств.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.