Самое романтическое событие весны: Фестиваль водных фонариков 2017

6, 7 и 8 мая в Парке им. Бабушкина пройдет ежегодный  Фестиваль водных фонариков, где каждый сможет загадать желание и проложить путь своим мечтам.

Главным действом праздника станет спуск тысяч фонариков на воду, которые, согласно древней легенде, исполняют самые сокровенные желания. Для этого нужно всего лишь расправить нежные лепестки фонарика и, нашептывая заветные мечты, зажечь внутри него огонек и спустить на воду. Для гостей на выбор будут представлены сразу два вида водных фонариков, отличающихся друг от друга своим предназначением. Так, опустив на водную гладь фонарик в форме лотоса, участник праздника станет на шаг ближе к обретению любви, счастья и романтики в отношениях. Можно отправить в плаванье и фонарик-куб, который, в свою очередь, принесет владельцу материальные блага — для этого надо на каждой из четырех сторон такого фонарика написать свои желания, связанные с предметами и вещами. Фонарики  можно будет купить на месте. Стоимость комплекта «Фонарик-лотос + Фонарик-куб» — 300 рублей. Один фонарик — 200 рублей.

Гостей фестиваля ждет незабываемое огненно-пиротехническое шоу, завораживающая живая музыка и тысячи огоньков на водной глади. В этом году ожидается немало сюрпризов. Впервые на Фестивале будет работать горячая линия смс-сообщений, которые будет озвучивать ведущий в течение всего вечера. Зовите друзей и любимых, приходите всей семьей и наслаждайтесь великолепным зрелищем!

После столь прекрасного события на свежем воздухе, у многих разыграется аппетит, и приятный вечер можно продолжить в комфортном ресторане «Оазис», который находится неподалеку от самого парка. Меню ресторана разнообразно, огромный ассортимент салатов, более 15 видов супов, блюда в садже и на мангале, более 20 видов шашлыков. Меню ресторана изобилует горячими мясными и рыбными блюдами! Так же можно насладиться неспешной кальянной церемонией. А 6 мая в ресторане будет звучать живая музыка, которая добавит в ваш вечер душевность и тепло. И еще один очень уютный ресторан «Vinograd», не оставит вас равнодушным. В меню вы найдете свои любимые блюда практически из всех кухонь мира! Здесь представлены лучшие шедевры от кавказских, японских, итальянских и европейских кулинаров. В ресторане царит особая теплая атмосфера, в которой можно расслабиться и отдохнуть.

Место Фестиваля: парк им. Бабушкина
Начало: в каждый из дней с 21:00 до 23:00. Вход свободный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.