Самое ожидаемое событие лета: фестиваль «Alfa Future People 2017»

С 7 по 9 июля в Нижнем Новгороде пройдет главный ежегодный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People при поддержке Альфа-Банка. Три дня настоящего живого звука на берегу Волги, гости со всего мира, водные и экстремальные шоу, невероятные декорации, зона технологий и спорта, российские и мировые исполнители, новые грани современной музыки на лайв-сцене Casa Musica. Такое невозможно пропустить!

Этим летом на фестивале ожидается более 50 000 зрителей! У самого дорогого фестиваля России пока нет конкурентов! Гостей ждут последние новинки от признанных российских и мировых диджеев в живом звуке, всевозможные музыкальные направления, различные локальные проекты, хедлайнеры мирового масштаба, зажигательные танцы и многое другое.

На мероприятии будут работать пять сцен и совершенно новыми для Alfa Future People станут лайв- и техно-сцены. Например, на сцене Miller Future Music, которая впечатлит своим масштабом и интерактивом, каждый посетитель сможет выступить не только слушателем, но и автором музыки. Гости смогут создать собственный трек при помощи нейросетей.

В этом году зрители увидят выступления таких исполнителей как: AraabMuzic, A-Track, Jungle(DJ set), Moodymann, Kito Jempere Live Band, Mike Skinner & Murkage pres Tonga, Soul Surfers, Steppa Style & Stereodrop, Triangle Sun, Armtone, Moodymann, Hardwell, Blasterjaxx, Cosmic Gate, Don Diablo, Dyro, Infected Mushroom, NERVO, Oliver Heldens, Pendulum, Swanky Tunes, W&W, Alexander Popov, Fonarev,Mujuice, Dubfire, Tiga, Miss Kittin & The Hacker и многих других.

Стоит отметить, что все активности и инсталляции фестиваля будут посвящены эволюции и развитию человечества. Вы узнаете все о проблемах человечества и технологий, о построении и развитии бизнеса, здоровом образе жизни, культуре и искусстве. Посетители смогут погрузиться в виртуальную реальность, провести диагностику здоровья, пройти школу нейропилотирования, запрограммировать робота и принять участие в научных экспериментах. В этом году впервые появится секция технологий в арте.

Нововведением 2017 года станет улучшенный VIP-кемпинг: на территории «Альфа-Кемпинга» будет создана отдельная зона палаточной гостиницы под открытым небом Caravan.

Своими впечатлениями, яркими фото и красочными видео гости фестиваля смогут поделиться в режиме реального времени через социальные сети благодаря Wi-Fi и мобильному интернету 4G от Билайн.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Наш обзор про нейросети генераторы текста: https://traff.ink/services/geeneratori-texta/