Результаты голосования Человек Года на Доме-2

Человек года на Доме-2 - Либерж Кладону

Эфир с подведением итогов голосования выйдет 24 августа.

Результаты 1 этапа

Евгения Феофилактова - 21,78 %

Екатерина Колисниченко - 12,9 %

Даша Пынзарь - 11,92 %

Результаты 3 этапа (неофициальное голосование)

Евгения Феофилактова - 21.08 %

Екатерина Колисниченко - 14.15 %

Даша Пынзарь - 14.03 %

Лопух года на ДОМе-2 - Ирина Александровна Агибалова

Результаты неофициального голосования:

Евгения Феофилактова - 16.74 %

Ирина Александровна Агибалова - 12.86 %

Венцеслав Венгржановский - 11.99 %

 Выступление Либерж Кладону

Финальное выступление Евгении Феофилактовой

 

Не так давно на самом популярном телевизионном шоу Дом 2 начался новый конкурс, который называется «Человек года 2012». Первый тур прошел еще в начале июля, а 19 числа того же месяца стартовал второй тур голосования на телепроекте.

Этот конкурс является интерактивным. У поклонников, путем голосования, есть возможность решить, кто станет Человеком года 2012. Победитель сможет получить хороший приз. Конкурс проводится не первый год, и, победители получают ценные призы. К примеру, победитель прошлого года получил в качестве подарка дорогой автомобиль. На первом этапе уже стало ясно, кто будет главными претендентами на победу.

Однако, вся интрига конкурса заключается в том, что он не предсказуем, и до последнего момента неизвестно, кто победит. На первом месте находится Евгений Феофилактова, за которую проголосовали 21,78% телезрителей. На втором месте, находится Екатерина Колисниченко, набрав всего 12,9% голосов.

Несколько отстает от нее Даша Пынзарь, за которую проголосовали 11,92% телезрителей. Супруг Даши, Сергей, примерно в два раза отстает от своей жены, набрав всего 6,47%. В этом голосовании есть возможность принять участие у всех желающих.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.