Ремонт кипит: в Петербурге ограничат движение по 20 улицам

В разных районах Петербурга начались активные ремонтные работы. Поэтому движение транспорта будет ограничено по более чем 20 улицам города. Об этом сообщает портал Фонтанка.ру со ссылкой на ГАТИ.

Так, с 11 по 14 июля закроется Дворцовая набережная от Дворцового проезда до Фонтанки и набережная Кутузова от Фонтанки до Литейного моста. Та же участь ждет набережную Лебяжьей канавки, у дома 1 по Миллионной улице. К тому же с 11 по 12 июля ограничивается движение по Суворовской площади у дома № 4 по Дворцовой набережной.

С 13 по 14 июля запретят движение по Троицкому мосту и Суворовской площади, а также ограничат по Каменноостровскому проспекту у Петровской набережной

Из-за ремонта с 12 июля по 20 сентября поэтапно ограничат доступ для транспорта на проспекте Ленина в Красном Селе. А до 28 июля изменения вступят в силу на участке от Авиационной улицы до улицы Освобождения, включая перекрестки.

До 24 июля перекроют движение по улице Попова от Барочной улицы к улице Даля, а также от проспекта Медиков к Каменноостровскому проспекту, по набережной Карповки от улицы Даля к Барочной улице, по Барочной улице от Карповки до Профессора Попова, на пересечении улицы Профессора Попова и Барочной улицы с закрытием проезда на Песочную набережную.

Кроме того, до 8 августа поэтапно ограничат движение на Гражданском проспекте.

С 13 по 14 июля ограничат движение по Полевой Сабировской улице, а с 13 по 22 июля ограничивается движение транспорта на пересечении Коломяжского проспекта и Богатырского проспекта. С 23 июля по 8 августа — по Богатырскому от Коломяжского до проспекта Испытателей.

С 13 по 14 июля закрывается движение по Южному шоссе от Бухарестской улицы до дома 59 по Южному шоссе, с 13 июля по 1 августа ограничивается движение по Московскому шоссе от Курьерского проезда до 3-го Бадаевского проезда. С 13 июля по 8 августа будет недоступна Аптекарская набережная от улицы Академика Павлова до проспекта Медиков, включая перекрестки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.