Расписание концертов в ресторане Pacman с февраля по май

26 февраля
 
Хлопай ресницами и взлетай! Именно этим хитом покорил всю страну музыкальный дуэт «Братья Грим».
Спустя несколько лет Борис Бурдаев, автор и исполнитель большинства хитов группы «Братья Грим», вновь вернулся на сцену! Борис и его музыкальный коллектив исполнят свои песни на сцене Pacman 26 февраля. Будем провожать зиму красивыми песнями, хлопать ресницами и встречать весну!
Сборг гостей: 22:00.
Конюшенная, 2.
тел. 997-77-67

11 марта
 
Утонченная, невероятно стильная, хрупкая Сати выступит в Pacman 11 марта! Сати Казанова — участница первой «Фабрики Звезд», экс-солистка популярного женского трио «Фабрика», обладательница многочисленных музыкальных наград и просто талантливая красивая девушка. Весенние, легкие и такие нежные песни Сати прозвучат в Pacman. Чтобы получить музыкальное и эстетическое удовольствие, ждем вас 12 марта в 22:00
Конюшенная, 2.
тел. 997-77-67

Гоша Куценко 18 марта

Март — это тот месяц, когда для женщин нужно делать все! Именно поэтому мы пригласили самого брутального и харизматичного мужчину из российского кино, любимца миллионов, невероятно талантливого актера Гошу Куценко. Если вы не слышали песен Гоши, то вы полюбите их с первой строчки. Они невероятно душевные и теплые. Его музыкальный проект Гоша Куценко участвовал в фестивалях «Нашествие», «Торнадо», концерте «20 лет без КИНО» в «Олимпийском», а 18 марта под ваши аплодисменты выступит у нас в Pacman.
Сбор гостей в 22:00.
 
Егор Крид 25 марта

Главный холостяк страны Егор Крид станет нашим музыкальным гостем 25 марта! Его хиты «Будильник», «Моя невеста» и «Самая самая» давно заняли эфиры музыкальных каналов, первые строчки чартов и набирают миллионы просмотров на YouTube. Мало кто знает, что Егор снял свой первый клип самостоятельно в 2011 году и назывался он «Любовь в сети», а после выхода его кавера на песню Тимати «Не сходи с ума», команда Black Star inc обратила внимание на талантливого парня и вскоре был подписан контракт. Теперь мы напеваем «Ты буди-буди-буди пока крутишь бигуди...» и ждем новых веселых песен от Егора.
Сбор гостей в 22:00.

Дима Билан 26 марта

И вновь своими песнями и невероятной энергетикой нас покорит Дима Билан, самый популярный и титулованный певец российской эстрады! 26 марта на сцене Pacman — победитель Евровидения, обладатель многочисленных музыкальных наград, герой чувственных клипов, один из самых запоминающихся членов жюри шоу «Голос». Любимые песни Димы Билана и самые стильные люди города в этот мартовский уикенд.
Сбор гостей в 22:00.

Глеб Самойлов 14 мая
Все вы, конечно, знаете легендарную рок-группу «Агата Кристи». 14 мая на нашей сцене выступит Глеб Самойлов, один из братьев-основателей и участников этого популярного дуэта. Их песни давно стали хитами, а голоса заворожили тысячи слушателей. Если вы не были на концерте этой группы во времена своей «роковой» юности, или, напротив, прыгали на рок-фестах под их гитарные ритмы, то вам будет что вспомнить этим вечером. В Pасman любимые исполнители становятся ближе.
Сбор гостей в 22:00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.