Последний день лета отметят веселым праздником ОХТА-фест в парке Малиновка

В Петербурге последний день лета отметят веселым фестивалем под названием ОХТА-фест, который пройдет 30 августа в парке Малиновка. Гостей праздника будут ждать спортивные игры, мастер-классы, а также выступления артистов и музыкантов.

Мероприятие будет идти на двух площадках: в парке Малиновка и на парковке перед ТРЦ «ИЮНЬ», старт праздника в 13:00, вход свободный. В парке будет расположена эстрадная сцена, где пройдет открытие фестиваля и выступят солисты и музыкальные коллективы, а также рок-сцена и площадка, на которой можно будет увидеть театральные постановки. Более того, гости Малиновки смогут поучаствовать в веселых эстафетах под названием «ОХТА-старты», поиграть в стритбол,  а также посетить спортивные мастер-классы, ряды ремесленников и мастеров.  На парковке у ТРЦ «ИЮНЬ», расположенной вдоль Индустриального проспекта, для петербуржцев выступят спортсмены-экстремалы и танцоры брейк-данса.

В фестивале ОХТА-фест участвуют многие молодые таланты Петербурга: организаторы мероприятия уже получили сотни заявок от музыкантов, танцоров, поэтов и различных творческих коллективов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.