Крупнейший международный фестиваль музыки в стиле drumandbass Пиратская станция вернется к началу своего возникновения. 14 февраля он пройдет на сцене «Юбилейного», который долгое время был закрыт для танцевальных вечеринок. «Юбилейный» долго ждал возвращения Пиратской станции, ведь именно там произошла первая встреча любителей драм&бейс с мировыми звездами этого жанра. «Love» во многом является символичным. Дата проведения — День всех влюбленных — предопределила название и стиль проведения грандиозного события.
Мистическая феерия от Радио Рекорд посвящена современной интерпретации трагедии о Ромео и Джульетте. Представить, что получится благодаря drumandbass атрибутике сложно. Как впишется символичный череп в наушниках в историю любви? Ясно одно, это будет что-то невообразимое.
Мощный звук, техногенные декорации, выступления d´n´b диджеев со всей планеты — все это делает фестиваль действительно знаковым событием в мире музыки.
А пока что можно настроиться на волну фестиваля на сайте Радио Рекорд, где звучат хиты Пиратской станции в прямом эфире: http://www.radiorecord.ru/player.
Купить билеты можно несколькими способами:
– Record Tickets: http://vk.cc/3fVqPc
– http://www.concert.ru
– https://spb.kassir.ru
– http://order.muzbilet.ru
– http://spb.ponominalu.ru
– в салонах Евросеть
– заказ и бесплатная доставка от двух билетов по телефону: (812) 928-10-63
Пиратская станция возвращается в легендарный «Юбилейный»
3 февраля 2015
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.