Петербуржцев приглашают на форум молодых депутатов, где примут резолюцию с идеями для развития города

Народные избранники, которым еще нет 35 лет, соберутся 31 октября на Форуме молодых депутатов: по итогам мероприятия будет принята резолюция с идеями для развития города. Подготовленный документ будет передан на рассмотрение Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко. На форум также приглашаются все петербуржцы, интересующиеся политикой и готовые принимать активное участие в жизни родного города.

Мероприятие будет проходить в субботу 31 октября с 9 до 19 часов в СПбГХПА им. А.Л.Штиглица (Соляной переулок, дом 13). Желающие принять в нем участие должны зарегистрироваться на сайте https://forum-molodyh-deputatov.timepad.ru/event/252752/.

На форуме спикеры и участники обсудят выработку программ комплексного социально-экономического развития муниципального образования, позиционирование муниципальных СМИ, юридические аспекты муниципального управления, психологию взаимодействия с населением, конфликты в избирательном процессе, социальное проектирование и многие другие важнейшие вопросы, относящиеся к жизни города.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.