На выставке-продаже «Все для лета» открылась индийская экспозиция

Стартовали сезонные выставочные мероприятия «Все для лета» и «Петербургская зеленая неделя». Их праздничное яркое открытие состоялось в Петербургском СКК с участием генерального консула Индии в Санкт-Петербурге и представителей торгово-промышленной палаты Индии.



Обратившись к присутствующим, индийские партнеры выразили надежду на развитие совместного сотрудничества и достойную оценку покупателями индийских товаров. В выставке участвует множество всемирно известных индийских фирм-прозводителей. Индийская экспозиция объединила более 65 компаний, которые представили лучшие товары от национальных производителей. Посетители найдут здесь ковры ручной работы, бижутерию и ювелирные изделия, оригинальные аксессуары с традиционными мотивами, восточные благовония, натуральные специи, чай, кофе и многое другое.



17 апреля 2015 на выставке «Все для лета» — День индийской культуры. Гостей ожидает красочное танцевальное шоу, мастер-классы по индийской кулинарии, показательные выступления мастеров йоги. Петербуржцы смогут стать гостями на самой настоящей индийской свадьбе или украсить себя художественной росписью хной. Любознательные горожане узнают, какие «подводные камни» их ожидают при путешествии в Индию.



От лица российских устроителей события на открытии поприветствовал всех участников генеральный директор «ФАРЭКСПО» Олег Шость, отметив, что на выставку приехали участники от двенадцати стран, среди которых число индийских партнеров с каждым годом возрастает. Учредители выставок пригласили горожан и гостей Петербурга в свой мир уникальных товаров для летнего сезона и загородного отдыха. В рамках выставок пройдет много полезных и интересных встреч с представителями фирм-производителей.



Основные товары на выставках представляют все необходимое для поклонников дачного хозяйствования и владельцев частных участков. Выставки открыты с 16 по 19 апреля в Петербургском спортивно-концертном комплексе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.