Шопоголиков в Галерее проконсультирует хиромант

В ночь с 24 на 25 апреля в торговом центре «Галерея» пройдет дисконт-акция Ночь шоппинга. В холле магазина поставят мюзикл, а покупателям погадают на руке. С 21-00 до 2-00 в Галерее обещают продавать обувь и одежду новых коллекций со скидками, доходящими до 50 процентов. Причем, задолго до начала сезонных распродаж.

Кроме череды удачных покупок для гостей Ночи шоппинга в Галерее приготовлена любопытная развлекательная программа с участием известной джазовой певицы Эми Питерс, дизайнера одежды, вокалистки и идейной вдохновительницы петербургской музыкальной группы с тем же именем. «Эми Питерс» импровизирует, смешивая джаз, фанк и хип-хоп, и покоряет поклонников виртуозной техникой.

Центральное событие Ночи – мюзикл «Однажды в Галерее», поставленный в оригинальном жанре lifestyle-спектакля. Это необычная музыкальная история, рассказывающая о том, как рядовой выход за покупками благодаря неожиданной встрече превращается в сказочное путешествие и кардинально меняет судьбу персонажей.

В течение ночи все посетители Галереи, сделавшие покупки на сумму более 3000 рублей, получат приятные сюрпризы: памятные шаржи, консультации хироманта, коктейли и соки. А самые активные любители шоппинга примут участие в лотерее ценных призов и подарков от магазинов Галереи, которая будет разыграна на главной сцене.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.